> Tarifas productos Sign&Retail
PDF EXCEL
> Tarifas productos LED PROFILE / ecoLED
PDF EXCEL
> Tarifas productos SKYLED
PDF EXCEL
precios
Equipo
Ricardo Téllez
Ricardo Téllez
Presidente
Nuño Téllez
Nuño Téllez
Gerente
n.tellez@luznegra.net
Jessica López
Jessica López
Adjunto a Gerente
j.lopez@luznegra.net
Pere Pérez
Pere Pérez
Director Comercial
pere@luznegra.net
Bart Blanco
Bart Blanco
Jefe de fábrica
fabrica@luznegra.net
Paula Moreno
Paula Moreno
Administración
centro@luznegra.net
Francisco Miranda
Francisco Miranda
Jefe de Ventas
Tel 677 484 050
francesc@luznegra.net
Carlos Nadal
Carlos Nadal
Asesor de Cuentas
Tel 617 442 685
carlos@luznegra.net
Marcelino González
Marcelino González
Técnico comercial
Tel 647706949
marce@luznegra.net
Juan Carlos
Juan Carlos
Técnico comercial
Tel 647 963 049
juancarlos@luznegra.net
Vicente Aparici
Vicente Aparici
Técnico Comercial
Tel 617447579
vicente@luznegra.net
José Maria Romero
José Maria Romero
Atención al cliente
centro@luznegra.net
Carmen Puig
Carmen Puig
Atención al cliente
carmen@luznegra.net
Mireia Villar
Mireia Villar
Atención al cliente
mireia@luznegra.net
Isabel Pont
Isabel Pont
Atención al cliente
isabel@luznegra.net
Amalia García
Amalia García
Atención al cliente
amalia@luznegra.net
Victoria Hernández
Victoria Hernández
Servicio Post-Venta
victoria@luznegra.net
Davis Tenaguillo
Davis Tenaguillo
Ventas Internacionales
france@luznegra.net
Janine Rodríguez
Janine Rodríguez
Ventas internacionales
janine@luznegra.net
Raquel Araujo
Raquel Araujo
Raquel Araujo
Responsable de Márketing
raquel@luznegra.net
Xavier Anselin
Xavier Anselin
Ventas internacionales
Tel +33628230827
xavier@luznegra.net
Álvaro Téllez
Álvaro Téllez
Ventas internacionales
alvaro@luznegra.net
Manel Margo
Manel Margo
Departamento de Proyectos
proyectos@luznegra.net
Sandra Blanch
Sandra Blanch
Ventas Internacionales
sandra@luznegra.net
Marçal Huguet
Marçal Huguet
Técnico/Calidad
huguet@luznegra.net
Sergio Carneros
Sergio Carneros
Técnico/Calidad
tecnico@luznegra.net
Neus Cárdenas
Neus Cárdenas
Administración
neus@luznegra.net
Mayte Corral
Mayte Corral
Administración
conta@luznegra.net
Monica Fernanda
Monica Fernanda
Administración
admon@luznegra.net
Fany Ferrera
Fany Ferrera
Compras
Daniel Castro
Daniel Castro
Fábrica
Oscar Moreno
Oscar Moreno
Almacén
Rafael Aznar
Rafael Aznar
Almacén
Fidel Castro
Fidel Castro
Almacén
fidel@luznegra.net
David Oviedo
David Oviedo
Fábrica
Cristina LLoberas
Cristina LLoberas
Almacén
Inmaculada Adrian
Inmaculada Adrian
Almacén
Nelsy Romero
Nelsy Romero
Almacén
Jordi Díez
Jordi Díez
Chofer
Celso Dávila
Celso Dávila
Fábrica
Geronimo Cárdenas
Geronimo Cárdenas
Fábrica
Jesús Zorrillo
Jesús Zorrillo
Fábrica
David Garrote
David Garrote
Fábrica
Vanesa Fresnedas
Vanesa Fresnedas
Atención al cliente
centro@luznegra.net
Alberto Rodríguez
Alberto Rodríguez
Fábrica
Christopher Reyes
Christopher Reyes
Almacén
Adrián López
Adrián López
Almacén
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación, y ofrecer contenidos y publicidad de interés. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra Política de Cookies