Para poder descargarte las tarifas tienes que ser un usuario registrado.
precios
Empresa Equipo
Equipo
Ricardo Téllez
Ricardo Téllez
Ricardo Téllez
Presidente
Nuño Téllez
Nuño Téllez
Nuño Téllez
Gerente
Jessica López
Jessica López
Jessica López
Adjunto a Gerente
Tel 902 158 441
j.lopez@luznegra.net
Pere Pérez
Pere Pérez
Pere Pérez
Director Comercial
Tel 691 508 894
pere@luznegra.net
Bart Blanco (Barcelona)
Bart Blanco (Barcelona)
Bart Blanco (Barcelona)
Jefe de Fábrica
Tel 902 158 441 (extensión 24)
fabrica@luznegra.net
Marcelino González (Madrid)
Marcelino González (Madrid)
Marcelino González (Madrid)
Responsable comercial en LNC
Tel 647706949
marce@luznegra.net
Marçal Huguet (Barcelona)
Marçal Huguet (Barcelona)
Marçal Huguet (Barcelona)
Director Técnico
Tel 902 158 441 (extensión 23)
tecnico@luznegra.net
Davis Tenaguillo (Paris)
Davis Tenaguillo (Paris)
Davis Tenaguillo (Paris)
Responsable de Luz Negra France
Tel 0618983343
france@luznegra.net
Carlos Nadal (Barcelona)
Carlos Nadal (Barcelona)
Carlos Nadal (Barcelona)
Jefe de Ventas
Tel 617 442 685
carlos@luznegra.net
Carmen Puig (Barcelona)
Carmen Puig (Barcelona)
Carmen Puig (Barcelona)
Responsable de atención al cliente
Tel 902 158 441 (extension 15)
carmen@luznegra.net
Vicente Aparici (Valencia)
Vicente Aparici (Valencia)
Vicente Aparici (Valencia)
Técnico Comercial
Tel 617447579
vicente@luznegra.net
Paloma Martí (Madrid)
Paloma Martí (Madrid)
Paloma Martí (Madrid)
Atención al cliente
Tel 916 416 081
admoncentro@luznegra.net
Francisco Miranda (Barcelona)
Francisco Miranda (Barcelona)
Francisco Miranda (Barcelona)
Técnico Comercial
Tel 677 484 050
francesc@luznegra.net
Juan Carlos (Barcelona)
Juan Carlos (Barcelona)
Juan Carlos (Barcelona)
Técnico Comercial
Tel 647 963 049
juancarlos@luznegra.net
Álvaro Téllez (Barcelona)
Álvaro Téllez (Barcelona)
Álvaro Téllez (Barcelona)
Dpto. Export
Tel +34 938 402 598 (extensión 22)
alvaro@luznegra.net
Mireia Villar (Barcelona)
Mireia Villar (Barcelona)
Mireia Villar (Barcelona)
Atención al cliente
Tel 902 158 441 (extensión 14)
mireia@luznegra.net
Paula Moreno (Madrid)
Paula Moreno (Madrid)
Paula Moreno (Madrid)
Jefe de administración en LNC
Tel 916 416 081
centro@luznegra.net
Robert Abad (Lérida)
Robert Abad (Lérida)
Robert Abad (Lérida)
Técnico Comercial
Tel 649 401 771
robert@luznegra.net
Neus Cárdenas (Barcelona)
Neus Cárdenas (Barcelona)
Neus Cárdenas (Barcelona)
Administración
Tel 902 158 441 (extensión 21)
neus@luznegra.net
Amalia García (Barcelona)
Amalia García (Barcelona)
Amalia García (Barcelona)
Atención al cliente
Tel 902 158 441 (extensión 11)
amalia@luznegra.net
David Gallo (Madrid)
David Gallo (Madrid)
David Gallo (Madrid)
Técnico Comercial
Tel 692664845
david@luznegra.net
Wei Guo (Barcelona)
Wei Guo (Barcelona)
Wei Guo (Barcelona)
Departamento de compras
Tel +34938402598
wei@luznegra.net
Sonia Suárez (Barcelona)
Sonia Suárez (Barcelona)
Sonia Suárez (Barcelona)
Almacén
Ana Vivar Pérez  (Barcelona)
Ana Vivar Pérez (Barcelona)
Administración
Tel 902 158 441 (extensión 17)
conta@luznegra.net
Victoria Hernández (Barcelona)
Victoria Hernández (Barcelona)
Victoria Hernández (Barcelona)
Servicio Post-Venta
Tel 902 158 441 (extensión 25)
victoria@luznegra.net
Monica Fernanda (Barcelona)
Monica Fernanda (Barcelona)
Monica Fernanda (Barcelona)
Administración
Tel 938 402 598
admon@luznegra.net
Janine Rodríguez (Barcelona)
Janine Rodríguez (Barcelona)
Janine Rodríguez (Barcelona)
Dpto. Export
Tel +34938402598
janine@luznegra.net
Javier Jorge (Madrid)
Javier Jorge (Madrid)
Javier Jorge (Madrid)
Almacén
Inmaculada Adrian (Barcelona)
Inmaculada Adrian (Barcelona)
Inmaculada Adrian (Barcelona)
Almacén
David Oviedo (Madrid)
David Oviedo (Madrid)
David Oviedo (Madrid)
Almacén
Cristina LLoberas (Barcelona)
Cristina LLoberas (Barcelona)
Cristina LLoberas (Barcelona)
Almacén
Jonathan Martínez (Barcelona)
Jonathan Martínez (Barcelona)
Jonathan Martínez (Barcelona)
Producción
Atención al cliente (Madrid)
Atención al cliente (Madrid)
Atención al cliente (Madrid)
Almacén
Pedro José Estabias (Madrid)
Pedro José Estabias (Madrid)
Pedro José Estabias (Madrid)
Producción en LNC
Daniel Castro (Barcelona)
Daniel Castro (Barcelona)
Daniel Castro (Barcelona)
Producción
Tel 938 402 598 (extensión 23)
Rafael Aznar (Barcelona)
Rafael Aznar (Barcelona)
Rafael Aznar (Barcelona)
Almacén
Celso Davila (Barcelona)
Celso Davila (Barcelona)
Celso Davila (Barcelona)
Chofer
Jordi Díez (Barcelona)
Jordi Díez (Barcelona)
Jordi Díez (Barcelona)
Chofer
Oscar Moreno (Barcelona)
Oscar Moreno (Barcelona)
Oscar Moreno (Barcelona)
Almacén
Geronimo Cárdenas (Barcelona)
Geronimo Cárdenas (Barcelona)
Geronimo Cárdenas (Barcelona)
Producción
Jesús Zorrillo (Barcelona)
Jesús Zorrillo (Barcelona)
Jesús Zorrillo (Barcelona)
Almacén
Sergio Carneros (Barcelona)
Sergio Carneros (Barcelona)
Sergio Carneros (Barcelona)
Responsable control de calidad
David Garrote (Barcelona)
David Garrote (Barcelona)
David Garrote (Barcelona)
Producción
Flato (Barcelona)
Flato (Barcelona)
Seguridad